c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Акриловая раковина над стиральной машиной

В небольшой ванной комнате не всегда удобно расположить все предметы. Решением станет акриловая раковина, установленная над стиральной машиной. Это удобный вариант. При этом система безопасна, удобная, дополняет интерьер ванной.

Преимущества системы

Установка акриловой раковины на стиральную машину популярна. Преимущество монтажа:

Сейчас подобный метод организации пространства приобретает всё большее распространение.

Особенности акрила

Этот материал – один из лучших для изготовления плоских раковин. Обычно он имеет белоснежный оттенок, который сочетается с любой машиной. При этом акрил лёгкий, поэтому не будет создавать дополнительной нагрузки на технику. Но от этого не менее прочный. Он устойчив к механическим повреждениям и разнообразной химией. Есть модели с небольшими габаритами (для малогабаритной техники).

Главное –подобрать модель (например, стандартной прямоугольной формы или типа «кувшинка»). Купить мойку можно у нас. Мы сможем сделать накладную раковину специально для вашей стиральной машины, в соответствии с габаритами и параметрами поверхности, нужной шириной чаши. Используем качественный акрил, владеем технологией работы с сантехническими изделиями. Поможем с замером сливных труб, установкой (между элементами должен быть зазор) и предоставим гарантию. Можете не беспокоиться насчёт протечки воды и других проблем.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК