c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Кромки и бортики из искусственного камня

Современные бортики и кромки можно отнести к группе принадлежностей для мебели. Если мы говорим про самые современные и известные материалы для изготовления такого рода элементов мебели, то, конечно же, стоит сказать про такой искусственный камень, как акрил. Эти бортики монтируются на внешнюю сторону столешницы, а также в том месте, где происходит прямой стык с другими объектами. Многие думают, что бортики будут негативно влиять на внешний вид кухонной мебели. Однако, если правильно подойти к решению этого вопроса, то они наоборот подчеркнут всю их красоту.

Для чего в современном мире используют бортики и кромки в кухне:

Почему нужно обратить свое внимание именно на акриловые кромки и бортики?

В современном мире эти элементы могут изготавливаться из большого количества материалов. Однако, среди самых распространенных нельзя не сказать про искусственные породы камня. Благодаря несложному процессу изготовления таких элементов, вы сможете существенно сэкономить, при этом, совершенно не теряя в качестве, практичности и красоте. Уже давно было доказано, что искусственные породы камня, благодаря активному развитию технологий в сфере их изготовления, сегодня, практически, ни в чем не уступают натуральным камням.

Давайте ближе рассмотрим, все преимущества акрила, в качестве материала для изготовления бортиков и кромок:

Какие бывают бортики и кромки, изготавливаемые из акрила?

Благодаря широкой распространенности этого материала, сегодня вы можете выбирать из большого количества уже готовых вариантов кромок и бортиков для вашей кухонной мебели. Есть вараинт обратиться в компанию, которая сможет вам изготовить эти модификации мебели по индивидуальному заказу.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК