c 9:00 до 18:00 без выходных
Вызов замерщика

info@quartzcity.ru

c 9:00 до 18:00 без выходных
Обратный звонок

info@quartzcity.ru +7 (495) 150-05-07

Столешницы из искусственного камня для ванной

Современная ванная – это не просто помещение для водных процедур с качественной сантехникой. Это оазис неги и блаженства. Именно поэтому очень важна обстановка такой комнаты. Значимую роль в оформлении интерьера играет мебель. И, в частности, столики для гигиенических принадлежностей, моющих средств и других полезных предметов.

Модели для ванной обязаны быть влагостойки, удобны и прочны. Поэтому часто основой для этой мебели выступают столешницы из искусственного камня. Каменные поверхности устойчивы к повышенной влажности, не деформируются в процессе эксплуатации. Для изготовления изделий используются акриловый камень и кварцевый агломерат.

Заказывать функциональные поверхности столов для ванной или кухни, раковины, подоконники из акрила и кварца жители России могут в интернет-магазине Quartz City. Компания предлагает клиентам широкий выбор материалов производителей Avant Quartz, CaesarStone, Samsung Radianz и т.д. На сайте гости могут сделать заказ на производство столешницы по индивидуальным размерам. Цена вопроса зависит от материала, дизайна, количества погонных метров, конфигурации, установки полотна.

Производство столешницы из искусственного камня

Поверхности для ванной комнаты изготавливаются из акрилового камня или кварцевого агломерата. В классический перечень работ входят:

Готовое полотно доставляется клиенту. Заказчик может оформить установку столешницы мастерами компании. Самостоятельный монтаж не рекомендован лицам без навыков работы.

Плюсы столешницы из искусственного камня

Каменные поверхности выглядят благородно. Позволяют создать в ванной комнате уютную обволакивающую атмосферу. Важными достоинствами полотен считаются:

Продажа столешниц из искусственного камня для ванной в интернет-магазине Quartz City доступна юридическим и физическим лицам. Компания гарантирует клиентам качество товара, безопасность и своевременность доставки, профессиональную установку.

Каталог изделий из искусственного камня

У вас есть вопросы?

Оставьте их на сайте, и наш специалист свяжется с вами в течение 5-ти минут.

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК